Примерное время чтения: 2 минуты
219

«Билайн» ТВ исполнит детскую мечту

пресс-служба Билайн / Билайн

Татарстан, 25 апреля, «АиФ-Казань». Развлекательно-игровой сервис «Звонок из сказки», так полюбившийся российским пользователям Интернета, теперь доступен прямо на экране домашнего телевизора в составе интерактивных приложений «Билайн» ТВ. По-настоящему удивить своего ребенка и подарить общение с Машей из мультсериала «Маша и Медведь» или Маугли из одноименного мультфильма киностудии «Союзмультфильм» можно совершенно бесплатно. Для этого нужно открыть приложение «Звонок из сказки» в «Билайн» ТВ, выбрать подходящий тематический звонок, ввести номер своего мобильного телефона и имя ребенка, а также удобное для звонка время, и герои любимых мультфильмов обязательно перезвонят. Использовать приложение можно и в воспитательных целях. В специальном разделе «Не забудь!» содержится целый набор полезных напоминаний. Например, одним звонком вы можете научить ребенка выключать телевизор или компьютер, вовремя делать уроки, не забывать кормить домашних животных и многое другое. В приложении доступны как бесплатные, так и платные звонки на разные темы.  

«Мы рады включить уже полюбившийся многим «Звонок из сказки» в состав интерактивных приложений «Билайн» ТВ. Он позволит родителям не только сделать приятный сюрприз своему ребенку, но и поможет в игровой форме привить детям полезные привычки и научить самостоятельности», — комментирует директор по маркетингу и развитию ШПД и цифрового ТВ ОАО «ВымпелКом» Анна Рыжикова.

«Большинство современных детей не только знают, что такое мобильный телефон, компьютер или планшет, но и с малых лет становятся уверенными пользователями. Разрабатывая «Звонок из сказки» мы в первую очередь хотели дать детям digital-эры новую возможность поверить в сказку. Правильность этого направления уже подтвердили более полумиллиона родителей, подаривших своим детям общение с любимыми мультипликационными персонажами», — комментирует основатель и генеральный директор WOWCALL.ru, автор сервиса «Звонок из Сказки», Василий Обухов.

Приложение доступно во всех городах присутствия услуги Домашнее цифровое телевидение «Билайн».

***
*«Звонок из сказки» — развивающе-игровой сервис для родителей с детьми в возрасте  от 2 до 12 лет, созданный по технологии Wowcall®. Уникальность сервиса заключается в возможности осуществлении звонка от лица известных мультипликационных героев («Маша и медведь», «Маугли» и т.д.).

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах