Примерное время чтения: 2 минуты
243

Президент Татарстана встретился с директором «АиФ» Денисом Воронковым

 Татарстан, 10 декабря, АиФ – Казань. Генеральный директор ЗАО «Аргументы и Факты» Денис Воронков и президент Татарстана Рустам Минниханов обсудили перспективы информационного партнерства в вопросах формирования позитивного имиджа Республики Татарстан на территории России. Встреча состоялась в Доме Правительства.

Руководство «Аргументов и фактов» высказало заинтересованность во взаимодействии по освещению на страницах издания таких приоритетных проектов Республики Татарстан, как «Иннополис», «Смарт-Сити Казань», а также подготовки и проведения в Казани соревнований международного масштаба – чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года, матчей чемпионата мира по футболу 2018 года и др.

Президент РТ встретился с генеральным директором «АиФ» Денисом Воронковым Фото: Пресс-служба президента РТ

Во встрече также приняли участие региональный директор ЗАО «Аргументы и факты» Андрей Степанов, генеральный директор ООО «Аргументы и факты Казань» Татьяна Абушахманова, руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Ирек Миннахметов, руководитель пресс-службы Президента РТ Андрей Кузьмин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах