
Свои предложения вчера в министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ представили президент компании Карстен Фойгтлендер, вице-президент компании по Восточной Европе Оливер Неринг.
Фирма занимается изготовлением настенных, напольных газовых конденсационных и неконденсационных, а также электрических котлов. Оборудование ее производства также используется в программах энергосбережения. Компания имеет представительства в Москве, в Санкт-Петербурге, в Саратове, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге.
Во время встречи с представителями минстройжилкомхоза РТ г-н Фойгтлендер и г-н Неринг интересовалось наличием в республике программ поддержки инвесторов, государственного финансирования малоэтажного строительства и модернизации отопительных сетей, строительства и модернизации котельных.
Заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Алмаз Ахметшин отметил, что республика заинтересована во внедрении современного оборудования по доступной цене. упомянув также, что республика постепенно планирует отойти от централизованного отопления к индивидуальному.
Он предложил немецкой компании участие в международных выставках, в частности выставке «Энергетика. Ресурсосбережение», проходящей ежегодно в Казани, сообщает пресс-служба минстройжилкомхоза РТ.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть