Примерное время чтения: 2 минуты
56

Телеканал CNN хочет продвигать Татарстан на мировой арене

Цель сотрудничества – придать большую узнаваемость республике в мире, а именно осветить ключевые факты бизнес-среды, сферы туризма, спортивных событий мирового уровня.

На встрече с Рустамом Миннихановым региональный директором CNN International по Европе Сильван Роже предложил разработать для Татарстана коммуникационную кампанию для освещения на CNN ключевых событий, происходящих в республике. Привлечение интереса мировой аудитории к Татарстану позволит увеличить количество потенциальных инвесторов, обеспечит приток туристов, позиционировать Татарстан как регион с развитой спортивной инфраструктурой, сообщает портал правительства республики Татарстан.

Для справки:

Телеканал CNN International осуществляет 24-часовое вещание, доступен в 212 странах мира. На сегодня круглосуточная служба новостей CNN занимает одну из лидирующих позиций в мире. CNN производит интеллектуальные, новостные, документальные и публицистические программы для различных цифровых платформ и использует инновационные каналы связи с аудиторией.

Кстати, напомним, что заявочный ролик Казани на Универсиаду-2013 режиссировал Руперт Уэйнрайт, режиссер, автор фильмов заявочного комитета города Сочи на Олимпиаду, города Казани на Универсиаду 2013 и России на чемпионат мира по футболу 2018 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах