Татарстан, 17 октября, АиФ-Казань. На заседании Совета при Президенте РТ по противодействию коррупции были объявлены дисциплинарные взыскания двум министрам. Замечания получили глава Минземимущества РТ Азат Хамаев и глава Минстроя РТ Ирек Файзуллин. Причина – «ненадлежащее исполнение поручения Президента Республики Татарстан», - сообщили в Совете при Президенте РТ по противодействию коррупции.
На Совете также подчеркнули, что ряд проектов, реализуемых за счет бюджета, имеют «непродуманные проектные решения». Так, некоторые социальные, культурные и спортивные объекты строятся с недостатками и длительное время не вводятся в эксплуатацию.
Кроме того, Президент Татарстана подписал указ об увольнении по собственному желанию начальника Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ Булата Камалова. В Совете отметили, что в ведомстве Булата Камалова были «упущения, повлекшие рост рисков распространения опасных заболеваний среди сельхозживотных»..
Читайте также:
Валуев вступился за чиновника, которого хотел уволить мэр Набережных Челнов
В Елабуге под следствием руководитель районного исполкома
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть