Функции министерства энергетики перейдут к минэкологии, министерству промышленности и торговли и госкомитету РТ по тарифам, сообщила начальник государственно- правового управления президента РТ Фарида Волкова.
Напомним, вчера Рустам Минниханов подписал указ об увольнении главы минэнерго республики, теперь Ильшат Фардеев занимает пост гендиректора ОАО «Сетевая компания».
Кроме того, вчера стало известно, что министр информатизации и связи РТ Николай Никифоров займет аналогичную должность в федеральном правительстве. Исполняющим обязанности главы ведомства в Татарстане назначен Роман Шайхутдинов, 37-летний директор филиала ОАО «Ростелеком» в РТ
. Вопрос об утверждении его в новой должности будет рассмотрен на заседании Государственного совета республики, которое, как ожидается, состоится 28 мая
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть