aif.ru counter
2279

ЦИК Татарстана назвала избранных в Госсовет РТ депутатов

Ольга Любимова / АиФ-Казань

Татарстан, 17 сентября – «АиФ-Казань». ЦИК РТ опубликовала итоговый протокол результатов выборов депутатов Госсовета РТ пятого созыва по республиканскому избирательному округу и по 50 одномандатным избирательным округам.

В Госсовет РТ пятого созыва избрано 100 депутатов: 50 – по республиканскому избирательному округу (из них 47 – от ТРО ВПП «Единая Россия» и 3 – от ТРО ПП КПРФ) и 50 – по одномандатным избирательным округам (в т.ч. 36 выдвинуты ТРО ВПП «Единая Россия», 1 – ТРО ПП ЛДПР и 13 – самовыдвиженцы).

Часть депутатов получат мандаты уже 19 сентября, сообщила Валентина Каменькова, зампредседателя ЦИК РТ.

 

Татарстанское региональное отделение

Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

1. Минниханов Рустам Нургалиевич

2. Мухаметшин Фарид Хайруллович

3. Бакова Ирина Николаевна

4. Камалтынов Юрий Зимелевич

5. Ратникова Римма Атласовна

6. Маврина Лилия Николаевна

7. Аминов Ильшат Юнусович

8. Глушков Геннадий Николаевич

9. Нугуманов Рафил Габтрафикович

10. Захарова Светлана Михайловна

11. Бурганов Рафис Тимерханович

12. Миронченко Валерий Николаевич

13. Салахов Мякзюм Халимулович

14. Ларионова Татьяна Петровна

15. Гиниятов Халил Зиннурович

16. Кондратьев Андрей Станиславович

17. Галеев Марат Гадыевич

18. Воропаева Татьяна Васильевна

19. Мухаметзянов Рауфаль Сабирович

20. Рахматуллин Рауиль Шайдаулатович

21. Касымов Ильдус Асгатович

22. Ахметзянов Ильдус Талгатович

23. Хабибуллин Альберт Галимзянович

24. Латыпова Муслима Хабриевна

25. Ягудин Шакир Шахмедович

26. Славутский Александр Яковлевич

27. Якунин Леонид Александрович

28. Исаева Анастасия Георгиевна

29. Фахрутдинов Альберт Шамилович

30. Ганиев Ильшат Газимович

31. Шарипов Ирек Ильдусович

32. Сабиров Рустам Наилович

33. Демидов Алексей Алексеевич

34. Мусин Роберт Ренатович

35. Хуснутдинов Мухаметвалей Гумирович

36. Хадеев Тахир Галимзянович

37. Абдулхаков Рустам Рифгатович

38. Колесова Анастасия Николаевна

39. Сыровацкий Михаил Федорович

40. Гайнуллов Мунир Анварович

41. Зиганшин Равиль Хабибуллович

42. Сулейманов Раис Ахтямович

43. Владимирова Ксения Андреевна

44. Ганибаев Рифат Шагитович

45. Павлова Ольга Ивановна

46. Кузьмичева Елена Ивановна

47. Власов Валерий Александрович

 

Татарстанское региональное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

48. Миргалимов Хафиз Гаязович

49. Прокофьев Артем Вячеславович

50. Комисаров Александр Владимирович

СПИСОК ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПЯТОГО СОЗЫВА ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ

Айдаровский одномандатный избирательный округ № 1

1. Рыбушкин Николай Николаевич

Копыловский одномандатный избирательный округ № 2

2. Лигай Вадим Александрович

Кремлёвский одномандатный избирательный округ № 3

3. Созинов Алексей Станиславович

Прибрежный одномандатный избирательный округ № 4

4. Черемнов Александр Павлович

Зареченский одномандатный избирательный округ № 5

5. Минигулов Фарид Гертович

Декабристский одномандатный избирательный округ № 6

6. Абдульзянов Артур Рашидович

Ибрагимовский одномандатный избирательный округ № 7

7. Галявов Асфан Галямович

Чуйковский одномандатный избирательный округ № 8

8. Садыков Марат Наилевич

Ямашевский одномандатный избирательный округ № 9

9. Заббарова Роза Шарифулловна

Шаляпинский одномандатный избирательный округ № 10

10. Юсупов Руслан Рафаилевич

Горкинский одномандатный избирательный округ № 11

11. Рахимов Марат Мулахмедович

Габишевский одномандатный избирательный округ № 12

12. Егоров Андрей Юрьевич

Дербышкинский одномандатный избирательный округ № 13

13. Раковец Сергей Владимирович

 

Пионерский одномандатный округ № 14

14. Шафигуллин Лутфулла Нурисламович

Азинский одномандатный избирательный округ № 15

15. Шагитов Марат Фаатович

Гвардейский одномандатный округ № 16

16. Мухаметшин Альберт Ахатович

Комсомольский одномандатный избирательный округ № 17

17. Юнусов Рафаэль Сулейманович

Мелекесский одномандатный избирательный округ № 18

18. Бестолков Владимир Иванович

Центральный одномандатный избирательный округ № 19

19. Зубарев Вячеслав Викторович

Электротехнический одномандатный округ № 20

20. Рачков Сергей Геннадьевич

Вахитовский одномандатный избирательный округ № 21

21. Шамилов Ильдар Асхатович

Боровецкий одномандатный округ № 22

22. Махеев Вадим Евгеньевич

Автозаводский одномандатный избирательный округ № 23

23. Мугерман Роман Борисович

Студенческий одномандатный избирательный округ № 24

24. Мезикова Ильсоя Хаматовна

Бызовский одномандатный избирательный округ № 25

25. Бикмурзин Азат Шаукатович

Ахтубинский одномандатный избирательный округ № 26

26. Валеев Разиль Исмагилович

Девонский одномандатный избирательный округ № 27

27. Кольгин Николай Васильевич

Бигашевский одномандатный избирательный округ № 28

28. Халимов Рустам Хамисович

Альметьевский одномандатный избирательный округ № 29

29. Маганов Наиль Ульфатович

Сайдашевский одномандатный избирательный округ № 30

30. Егоров Иван Михайлович

Волжский одномандатный избирательный округ № 31

31. Мистахов Ренат Искандерович

Бугульминский одномандатный избирательный округ № 32

32. Сулейманов Рифнур Хайдарович

Юго-Восточный одномандатный избирательный округ № 33

33. Салихов Ирек Фаритович

Чистопольский одномандатный избирательный округ № 34

34. Смыков Виктор Васильевич

Гаязовский одномандатный избирательный округ № 35

35. Ягудин Шамил Габдулхаевич

Лениногорский одномандатный избирательный округ № 36

36. Шафигуллин Ринат Ильдусович

Елабужский одномандатный избирательный округ № 37

37. Барышев Леонид Анатольевич

Заинский одномандатный избирательный округ № 38

38. Комаров Фоат Фагимович

Азнакаевский одномандатный избирательный округ № 39

39. Мухамадеев Рустам Набиуллович

Нурлатский одномандатный избирательный округ № 40

40. Салихов Илгиз Мисбахович

Буинский одномандатный избирательный округ № 41

41. Гайзатуллин Ринат Рауфович

Менделеевский одномандатный избирательный округ № 42

42. Ханбиков Ринат Сагитович

Приикский одномандатный избирательный округ № 43

43. Шарипов Алмаз Хантимерович

Алексеевский одномандатный избирательный округ № 44

44. Валиев Фоат Валиевич

Апастовский одномандатный избирательный округ № 45

45. Гафуров Ильшат Рафкатович

Арский одномандатный избирательный округ № 46

46. Закиров Ринат Зинурович

Кукморский одномандатный избирательный округ № 47

47. Мингазов Вагиз Василович

Лаишевский одномандатный избирательный округ № 48

48. Самаренкин Дмитрий Анатольевич

Мамадышский одномандатный избирательный округ № 49

49. Абдуллин Талгат Мидхатович

Высокогорский одномандатный избирательный округ № 50

50. Кантюков Рафкат Абдулхаевич

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах