Примерное время чтения: 2 минуты
133

Более 700 тысяч жителей Татарстана получают зарплату на банковские карты Сбербанка

Татарстан, 16 июля, АиФ-Казань. Преимущества получения зарплаты на банковскую карту очевидны. Держатели зарплатных карт Сбербанка могут рассчитывать на скидку при оформлении потребительских, жилищных и автокредитов, а также кредитных карт. При получении зарплатной карты автоматически подключается услуга «Мобильный банк» (SMS-оповещение обо всех операциях по счету), причем в течение первых двух месяцев услуга предоставляется бесплатно. Желающие могут также бесплатно подключить сервис «Автоплатеж» - пополнение баланса мобильного телефона без комиссии в рублях путем автоматического списания средств с банковской карты. А новая услуга «Автоплатеж ГИБДД» позволит автовладельцам не только оперативно получать информацию о штрафах за нарушение правил дорожного движения, но и быстро оплачивать их с помощью SMS-сообщения. Кроме того, при подключении к бонусной программе СПАСИБО с каждой покупки на карту Сбербанка зачисляются бонусные баллы, которые в дальнейшем можно обменять на скидку в торговых точках-партнерах Сбербанка.

Платежи в пользу сотовых операторов через банкоматы и платежные терминалы осуществляются без комиссии. Клиенты, подключенные к услуге «Мобильный банк» могут бесплатно пополнить баланс мобильного, отправив SMS-сообщение на номер 900.

Держатель карты также может зарегистрироваться в личном кабинете на интернет-сервисе «Сбербанк ОнЛ@йн» и самостоятельно осуществлять необходимые банковские операции в любое время суток из любой точки мира (перевести деньги со счета на счет, открыть депозит, оплатить услуги ЖКХ и пр.).

«Мы стараемся создавать максимально комфортные условия для наших клиентов. Широкая филиальная сеть офисов, банкоматов и терминалов самообслуживания позволяет владельцам карт Сбербанка получать круглосуточный доступ к высококачественному банковскому сервису», - отметил управляющий отделением «Банк Татарстан» Рушан Сахбиев.

ОАО «Сбербанк России»

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012г.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах