Примерное время чтения: 2 минуты
61

В Татарстане выберут лучшую школьную бизнес-компанию

В слете школьных бизнес-компаний примут участие 16 команд. 12 представляют Казань, Нижнекамск, Бугульму, Буинск, Чистополь, Мензелинск. Четыре команды - гости из Пензенской и Самарской областей.

Среди участников слета производители «Унисумов», мыла ручной работы, детских игрушек, релаксационных маятников, дизайнерских светильников. Одна из компаний специализируется на производстве энергосберегающего покрытия – это первые резиденты «Сколково» от Татарстана.

Все школьные компании организовали в своих школах бизнес-проекты и в течение учебного года прошли все стадии развития бизнеса – от создания бизнес-плана и поиска инвесторов до оценки результатов деятельности и ликвидации компании на время школьных каникул.

В течение двух дней, сообщает «Татар-информ», юные предприниматели представят на суд жюри годовые отчеты компаний, сразятся в умении презентовать свой проект, знаниях экономики и предложат на ярмарке посетителям свои товары и услуги.

Задача жюри – выбрать лучшую школьную компанию республики, которой предстоит представлять Татарстан и Россию на международных соревнованиях.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах