Примерное время чтения: 2 минуты
137

Татфондбанк запустил новый вклад (10.07.2014)

пресс-служба ТФБ / Татфондбанк

Татарстан, 10 июля – «АиФ-Казань». Это среднесрочный вклад, который доступен для многих, так как его можно пополнять небольшими суммами.

Вклад можно открыть в офисах банка или дистанционно через Интернет-банк «Онлайн Партнер». Вклад действует в рамках программы управления финансами «Активный клиент».

Подробнее с условиями можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Программа «Активный клиент», в офисах или по телефону Контакт-центра банка 8-800-100-03-03. Рассчитать доход по вкладу можно на сайте банка с помощью калькулятора вкладов.

- Вклады в банке являются традиционным и доступным инструментом накопления средств. В этом году объем вкладов в Татфондбанке продолжает увеличиваться: за первое полугодие он вырос на 1,97 млрд. рублей, общий объем вкладов физических лиц на 1 июля составил 47,96 млрд. рублей. В связи с разнонаправленным движением курсов валют по отношению к рублю не отмечено повышенного спроса на валютные вклады, клиенты банка по-прежнему предпочитают рублевые вклады, - рассказала начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов банка Лариса Серова.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк»

Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15.10.2012 г.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах