Примерное время чтения: 2 минуты
95

Татфондбанк вновь стал одним из самых цитируемых банков в СМИ

Татарстан, 18 марта - АиФ-Казань. Основой для построения рейтинга является МедиаИндекс, который отражает количественное и качественное присутствие компании в информационном поле.

Рейтинг сформирован в результате анализа базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает более 16,7 тысяч источников. Всего проанализировано 79,5 тысяч сообщений.

- Позиции банка в рейтинге отражают открытую информационную политику и высокий уровень активности банка в медиапространстве. Конечно, соревноваться с банками из ТОП-20 не просто, но мы активны и это дает свои результаты, - прокомментировал итоги рейтинга начальник Управления маркетинга и связей с общественностью Татфондбанка Иван Шестериков.

Татфондбанк – один из немногих банков с головным офисом не в Москве, который регулярно входит в медиарейтинг. Подробнее с рейтингом можно ознакомиться на сайте отраслевого портала Banki.ru в разделе «Исследования».

Отметим, что Татфондбанк вошел в число банков-номинантов ежегодной премии «Банковская сфера» в номинации «Лучшая работа банка с отраслевыми СМИ». Организатор премии – издание «Банковское обозрение».

Татфондбанк -  универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году, входит в ТОП-50 крупнейших банков России по размеру активов.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк» Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15.10.2012 г.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах