Примерное время чтения: 2 минуты
131

Татфондбанк вошел в рейтинг самых цитируемых банков России по итогам года

пресс-служба ТФБ / Татфондбанк

Татарстан, 27 января, АиФ – Казань. Рейтинг самых цитируемых банков России за 2013 год, проведенный федеральной компанией «Медиалогия», опубликован на отраслевом портале Banki.ru. В рейтинге представлено ТОП-50 самых активных в информационном поле банков, Татфондбанк вырвался на 36-ю позицию. 

По итогам года МедиаИндекс Татфондбанка составил показатель 7066,76. МедиаИндекс отражает количественное и качественное присутствие компании в информационном поле. МедиаИндекс зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания объекта, цитирования, характера упоминания в СМИ и других параметров.

Рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает более 16 тысяч источников: телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Всего проанализировано более 890 тысяч сообщений.

- Присутствие Татфондбанка в годовом медиарейтинге является закономерным результатом открытой информационной и активной маркетинговой политики банка как в регионах присутствия, так и на федеральном уровне, - прокомментировал достижения банка в рейтинге начальник Управления маркетинга и связей с общественностью Татфондбанка Иван Шестериков.

Татфондбанк - универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Сеть подразделений включает 118 офисов на территории страны. Татфондбанк входит в ТОП-50 банков России по активам.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк»

Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 15.10.2012г

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах