Примерное время чтения: 2 минуты
134

Татфондбанк увеличил количество офисов, осуществляющих операции с металлами

 Татарстан, 12 декабря, Аиф – Казань. Татфондбанк увеличил количество офисов, осуществляющих операции с драгоценными металлами

Среди новых офисов подразделения банка в республике Башкортостан (Кумертау, Белебей, Туймазы), Нижнем Новгороде, Дзержинске, Арзамасе, Екатеринбурге и Энгельсе. Таким образом, на сегодняшний день операции с драгоценными металлами совершаются во всех 118 офисах банка на территории России.

Татфондбанк осуществляет покупку и продажу монет из золота, серебра, платины и палладия. В банке можно приобрести как коллекционные, так и инвестиционные монеты, выпущенные Банком России и зарубежными монетными дворами. Коллекционные монеты обладают эстетической ценностью и могут стать оригинальным подарком для коллег и друзей. Инвестиционные монеты являются инструментом инвестиций, так как их стоимость приближена к стоимости содержащегося в них драгоценного металла.

- Коллекционные монеты обычно выпускаются небольшим тиражом и на определенную тематику. В конце года традиционно растет спрос на коллекционные монеты, которые являются прекрасным подарком к празднику. Татфондбанк предлагает широкий выбор монет: от недорогих серебряных монет до редких наборов для VIP-клиентов. Вчера в банк поступили новые серебряные и золотые монеты, посвященные наступающему году Лошади. Эти монеты являются недорогими, они доступны каждому, - рассказала начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов Татфондбанка Лариса Серова.

Интересным инструментом инвестирования, который предлагается в офисах Татфондбанка, являются обезличенные металлические счета (ОМС) в золоте, серебре, платине и палладии. Подробнее с возможностями этого банковского продукта можно ознакомиться в офисах банка.

Татфондбанк - крупный оператор на рынке драгоценных металлов, официальный дистрибьютор монет Банка России и поставщик монет иностранных эмитентов из золота, серебра, платины и палладия. В банке представлено более 500 наименований монет из драгоценных металлов. С каталогом монет можно ознакомиться на сайте банка. 

ОАО «АИКБ «Татфондбанк»

Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15.10.2012 г.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах