Примерное время чтения: 2 минуты
153

АКИБАНК наградил лучших студентов именными стипендиями

Татарстан, 5 ноября, АиФ-Казань. В торжественной обстановке четырем студентам — победителям конкурса научно-исследовательских работ, были вручены сертификаты на получение стипендии банка в  размере 10 000 рублей. Деньги перечислены на специальные банковские карты.

С напутственными словами к юным дарованиям обратилась заместитель Председателя правления АКИБАНКа Ранизя Баширова: «Я рада приветствовать Вас в стенах АКИБАНКа. Наш банк – один из ведущих банков в Республике Татарстан, который стабильно входит в 120 банков Российской Федерации. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить преподавательский состав за то, что они куют нам кадры, которые способны реализовать задачи, которые мы им ставим. А ребятам хотелось сказать спасибо за то, что они активны, откликаются на предложения нашего банка. Раз есть такие люди, я уверена, есть будущее и у нашего банка, и у нашей России».

В этом году на получение именной стипендии претендовало 12 научно-исследовательских работ и только четыре из них были признаны лучшими. Среди победителей оказались студенты двух татарстанских вузов и один воронежский.

АКИБАНК не первый год поддерживает талантливую молодежь, и приветствует развитие научного потенциала. Многие студенты ежегодно проходят практику в банке, а самые достойные получают здесь работу. 

Лицезия ЦБ РФ №2587. Реклама. ОАО «АКИБАНК»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах