Примерное время чтения: 3 минуты
98

Вклад Татфондбанка «кто всегда on-line» теперь можно открыть в офисах банка

Казань, 9 апреля - АиФ-Казань.

Вклад Татфондбанка «…кто всегда on-line», который пользуется популярностью у клиентов банка, теперь можно открыть не только через интернет-банк «Онлайн Партнер», но и в офисах банка.

Вклад существенно отличается от традиционных предложений. Основным преимуществом вклада является то, что вкладчик может в любое время свободно распоряжаться своими денежными средствами на вкладе свыше неснижаемого остатка, который составляет всего 1500 рублей. Например, клиент может перевести часть средств на свою банковскую карту и оплатить коммунальные услуги, сотовую связь, доступ в Интернет и другие услуги, при этом вкладчик все равно будет получать доход на оставшуюся сумму вклада.

Минимальный первоначальный взнос по данному вкладу – 1500 рублей. Процентная ставка зависит от фактического остатка денежных средств на вкладе и может изменяться в течение срока вклада: 11,5 % годовых - при остатке от 1500 рублей, 12 % годовых – при остатке от 100 тысяч рублей, 12,5 % годовых - при остатке от 500 000 рублей. Дополнительные взносы в сумме не менее 1000 рублей принимаются в течение всего срока вклада. Срок вклада составляет 367 дней, выплата процентов осуществляется в конце срока вклада.

- Мы прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов, поэтому предусмотрели возможность открытия вклада «…кто всегда on-line» в офисах. Взаимное доверие между банком и клиентами, уважение интересов каждого – это основа, которая позволяет нам поддерживать вкладчиков в их стремлении получить хороший дополнительный доход по депозитам, - говорит начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов Татфондбанка Лариса Серова.

В случае досрочного возврата всей суммы вклада или части вклада при условии, что сумма вклада становится менее неснижаемого остатка, проценты по вкладу выплачиваются по ставке вклада «До востребования» за период фактического срока вклада. Если клиент не требует возврата суммы вклада по истечении срока, вклад считается переоформленным на тот же срок на условиях по вкладам «…кто всегда on-line», действующих на дату переоформления вклада. Если на момент истечения срока вклада условия по вкладам «…кто всегда on-line» не действуют, вклад считается переоформленным на условиях по вкладам «До востребования» либо на условиях иного вклада, действующего на момент переоформления вклада. Расходные операции предусмотрены свыше неснижаемого остатка. Вклад не может быть внесен в пользу третьего лица.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк» - универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году и входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов (согласно рейтингам журналов «Профиль», «Эксперт», газеты «Коммерсантъ», портала Banki.ru). На 1 апреля 2015 года активы банка составляют 174,2 млрд рублей, собственный капитал – 19,8 млрд рублей.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк»

Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 15.10.2012.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах