Примерное время чтения: 1 минута
77

Билеты на FutureShorts разыграны!

Его снимок набрал наибольшее количество читательских голосов! Мы поздравляем участника с победой и приглашаем забрать приз - билеты на фестиваль короткометражного кино FutureShorts. Он начинается сегодня и продлится до воскресенья.

Фестиваль пройдет в кинотеатре «Мир». Начало сеансов в 20.00

Любая программа Future Shorts – это увлекательное путешествие сквозь киношедевры всех жанров, направлений и стран. Всего за один сеанс зритель успевает посмотреть десяток самых свежих и интересных киноработ со всего мира. Во время полуторачасовой кинопрограммы зритель перемещается из одного города в другой, постоянно встречается с новыми персонажами и успевает пережить различные по своему заряду эмоции. Одни миниатюры заставляют нас серьезно задуматься, другие – рассмеяться, третьи – могут вызвать у нас удивление.

К новому сезону Future Shorts традиционно приготовил коллаж самых лучших короткометражных фильмов. Здесь соседствуют анимационный обладатель Оскара, документальная лента о лондонских подростках, музыкальное видео от французов, гомерически смешные и пугающе-озадачивающие детективные истории, немного эротики и щепотка романтических переживаний.

Помимо этого в новой программе « Future Shorts – Лето» нас ждут ожившие призраки, пластилиновые сражения и другие сумасшедшие и по-летнему свежие сюжеты.

Все фильмы показываются на языке оригинала с русскими субтитрами. Хронометраж программы – 85 минут.

Приглашаем девушек принять участие в конкурсе красоты и выиграть билеты на концерт Юлии Савичевой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах