Примерное время чтения: 1 минута
961

В Татарстане из-за схода вагонов отменен поезд до Москвы

Татарстан, 25 апреля, «АиФ-Казань». Поезд №112 «Круглое Поле – Москва» отправлением 25 апреля отменен из-за аварии на перегоне Тихоново - Набережные Челны в Менделенвском районе Татарстана, сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».

«Доставка пассажиров со станций «Круглое Поле», «Набережные Челны» будет обеспечена автотранспортом до станции «Казань» откуда они смогут продолжить движение железнодорожным транспортом»,- сообщается на сайте ОАО «РЖД».

Для ликвидации последствий аварии задействованы восстановительные поезда из Агрыза и Бугульмы. На месте схода работает комиссия под руководством начальника Куйбышевской железной дороги.

Напомним, в Татарстане, в Менделеевском районе, в  результате столкновения легкового автомобиля «ВАЗ 2109» с товарным поездом, по информации Приволжской транспортной прокуратуры, 20 вагонов сошли с рельсов. Столкновение произошло на перегоне Тихоново - Набережные Челны. По данным спасателей, все цистерны были пусты. Нарушено около 200 метров железнодорожного пути. Погибших и пострадавших нет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах