Примерное время чтения: 2 минуты
84

В Казани сотрудник автомойки угнал машину клиента и попал в ДТП

Казань, 27 ноября - АиФ-Казань.

20-летнего сотрудника автомойки задержали за угон автомобиля клиента и кражу денег из кассы, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
 

По словам жительницы Казани, она оставила свой автомобиль Renault Sandero на автомойке, расположенной на ул. Октябрьской. Так как нужно было сделать химчистку салона, сотрудник организации попросил ключи от машины и сказал, что процедура займет несколько часов. Утром, вернувшись в салон, женщина заметила, что двери автомойки открыты, сотрудника нет, а передний бампер ее машины помят. О произошедшем она сообщила в полицию.

Стражи порядка задержали сотрудника автомойки – им оказался 20-летний ранее судимый житель Зеленодольска. Молодой человек не стал отрицать своей вины и рассказал подробности произошедшего. В тот день, после ухода клиентки, он сел за руль автомобиля и поехал в ближайший магазин. На обратном пути при въезде на территорию автомойки он задел ворота передним бампером. После этого он забрал все деньги из кассы – порядка трех тысяч и убежал.

В отношении него возбудили уголовное дело об угоне. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах