Примерное время чтения: меньше минуты
760

В ДРКБ скончался ребенок, обожженный кипятком

Эдуард Кудрявицкий / АиФ
Казань, 3 октября - АиФ-Казань.

Ребенок, обожженный кипятком, скончался в Детской республиканской клинической больнице, сообщает «Татар-информ».

Мальчика из Высокогорского района с ожогами 75 процентов тела привезли сначала в центральную больницу, но потом перевели в ДРКБ. Врачи делали все возможное, но из-за тяжелых травм на следующий день ребенок скончался. 

Напомним, в Ютазинском районе проводится проверка по факту ранения ножом грудного ребенка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах