Пожар вспыхнул на казанском пороховом заводе, сообщает пресс-служба МЧС Татарстана.
Сообщение о возгорании поступило 21 декабря в 12.04. На место выехали 76 спасателей, 20 единиц техники по второму уровню сложности.
Очевидцы сообщают, что пламя на заводе с 10-этажный дом. На месте работает много пожарных, воет сирена. В пресс-службе порохового завода АиФ-Казань заявили, что у них нет полномочий комментировать эту информацию. Подробности обещал рассказать главный инженер завода. Пока же в МЧС республики сообщили, что угрозы для населения нет.
Напомним, это не первое ЧП на пороховом. Летом 2016 года во время пожара на Пороховом заводе ожоги получили четыре человека. По словам Халила Гиниятова, гендиректора завода, за последние 9 лет на территории предприятия произошли 4 крупных аварии.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть