Примерное время чтения: 2 минуты
2761

Близкие, погибших в ДТП на ул. Московской, просят казанцев выйти на митинг

Татарстан, 9 октября, АиФ-Казань. Близкие погибших в ДТП на ул. Московской призывают поддержать их, выйдя на митинг. В социальной сети появилось объявление, что встреча состоится, но точное время и дата не известна.  

Читайте также: Пенсионерка сбила девочку на пешеходном переходе, затем скрылась



 

Мама погибшего выложила в Интернет полное видео, где заснято ДТП. На нем видно, что после аварии, мужчина, предположительно водитель, посмотрев на погибших уходит. За ним бежит сотрудник ДПС.  


Напомним6 октября в 08.40 ч. на перекрестке улиц Московская – Парижской Коммуны произошло ДТП.

Водитель автомобиля Mercedes Benz S500 ехал по улице Парижской Коммуны и проехал на запрещающий сигнал светофора, затем столкнулся с автомобилем Mazda CX-7, который в этот момент двигался по улице Московской. Далее Mercedes Benz S500 столкнулся еще с одной машиной, - с припаркованным на краю проезжей части автомобилем Mazda.

Читайте также: Предполагаемый виновник резонансного ДТП на ул. Московской взят под стражу

В результате столкновения пассажиры автомобиля Mazda CX-7 вылетели из автомобиля на тротуар, от полученных травм они скончались на месте происшествия. Кроме этого, пострадали еще два человека: водитель автомобиля Mazda CX-7 получил сотрясение головного мозга, ушиб коленного сустава левой ноги. Находившийся на тротуаре пешеход, был сбит вылетевшим из автомобиля пассажиром и получил телесные повреждения.


Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах