Примерное время чтения: 2 минуты
65

Начата проверка по факту нападения игрока «Ак Барса» на полицейского

Татарстан, 19 августа, АиФ-Казань. В Татарстане организовали доследственную проверку по факту избиения сотрудников полиции игроком «Ак Барса» Артемом Лукояновым и его другом, сообщает «Интерфакс». Двое дебоширов в ночь с 19 августа в городе Альметевске устроили беспорядок, а именно ударили полицейских. На одном из охраняемых объектов сработала сигнализация, стражи порядка прибыли на место и, увидев молодых людей, попросили их покинуть помещение.

В коридоре здания Артем Лукоянов напал на полицейского, а затем его друг стал наносить удары второму полицейскому. Сотрудникам правоохранительных органов пришлось сделать два предупредительных выстрела из табельного оружия. Хулиганов задержали, один из полицейских был госпитализирован в больницу с различными травмами, в том числе шеи.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан начата доследственная проверка. Проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах