Татарстан, 15 апреля, АиФ-Казань. В Казани завели дело на 72-летнего местного жителя. По заявлению родителей учеников одной из школ в поселке Мирный, мужчина неоднократно подходил к детям и предлагал довезти их до дома.
Так, по версии следствия, 7 марта 2013 года жертвой насилия чуть не стал 14-летний школьник. Мальчик ловил по пути машину, пенсионер предложил помощь. По дороге мужчина начал задавать мальчику вопросы интимного характера, а затем совершил развратные действия по отношению к нему.
На этом злоумышленник не остановился и повез школьника к себе в дом, насильно завел в квартиру, но, к счастью, мальчику удалось вырваться и убежать.
Сейчас следствие решает: заключать ли подозреваемого под стражу, сообщает СУ СКР по РТ.
Напомним, в Казани состоялся сбор подписей за пожизненное заключение Фарруху Ташбаеву, обвиняемому в изнасиловании и убийстве 8-летней Василисы Галицыной.
В Татарстане бывший полицейский подозревается в избиении задержанного
В Казани двое мужчин совращали малолетнюю
СУ СКР: в Татарстане 5 жителей обвиняются в изнасиловании школьницы
В Татарстане оперативник подозревается в пытках задержанного электрошокером
В Татарстане осудят педофила, прикинувшегося полицейским