Примерное время чтения: 2 минуты
112

Против казанцев, заступившихся за девушку, возбудили уголовное дело

Татарстан, 19 декабря, АиФ-Казань. В Казани полицейские задержали компанию молодых людей, которые обвиняются в избиении обидчиков незнакомой девушки.

Чрезвычайное происшествие случилось в одном из кафе города. Молодые люди, которые были в состоянии алкогольного опьянения, поссорились с другой компанией. По их мнению, те посетители непозволительно высказались в адрес девушки, которая проходила мимо. После того, как «обидчики» девушки покинули общественное заведение, парни из другой компании догнали их на остановке, где и продолжили выяснять отношения.

Началась драка, в ходе которой у одного из них отобрали два сотовых телефона. Через некоторое время второму потерпевшему удалось освободиться от нападавших и забежать в магазин. Оттуда он вызвал сотрудников полиции.

Прибывший на место происшествия экипаж обнаружил следующую картину: два молодых человека заламывали руки другому, а третий в это время обыскивал карманы жертвы.

Трех молодых людей задержали на месте преступления. Потерпевшие получили серьезные травмы: у одного был сломан нос, другой получил травму головы.

В отношении компании из 3 молодых людей возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Максимальный срок наказания составляет 10 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ФГКУ УВО МВД по республике Татарстан.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах