Примерное время чтения: 2 минуты
106

В Казани охранник автостоянки и генеральный директор фирмы задержаны за сбыт марихуаны и гашиша

 Татарстан, 15 ноября, АиФ-Казань. Одного из мужчин - охранника автостоянки задержали в момент продажи гашиша. При личном досмотре задержанного в присутствии понятых было также изъято несколько доз наркотика. Дальнейший обыск в квартире подозреваемого привел к обнаружению 30 доз гашиша, 80 грамм марихуаны, а также семен конопли, из которых казанец планировал на будущий год получить новый урожай.

Задержанный охранник был прописан в одном из ныне пустующих домов Высокогорского района. В ходе обыска на чердаке оперативная группа обнаружила запасы растительного наркотика, под крышей строения россыпью сушилось 5,5 кг марихуаны.

Дальнейшее расследование привело нить следствия к генеральному директору одной из казанских фирм. Он и оказался поставщиком наркотиков. При обыске квартиры у него изъяли около 30 доз наркотика.

По факту задержания двух казанцев Управление наркоконтроля возбудило уголовные дела по статье «Приготовление к сбыту наркотиков в особо крупном размере», сообщает пресс-группа УФСКН РФ по РТ.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах