Примерное время чтения: 2 минуты
93

В Татарстане 4 человека погибли при пожаре в частном доме

Татарстан, 25 сентября, АиФ-Казань. Сегодня ночью 4 жителя Менделеевска погибли во время пожара. Огнем был охвачен деревянный частный дом, в котором проживали погибшие. Кроме них, там находились еще 3 семьи, которые не пострадали.

Информация о начавшемся пожаре поступила на пульт в 00.10. К моменту приезда пожарных в огне была веранда и кровля дома из деревянной обрешетки. Пожарная бригада смогла ликвидировать огонь через 20 минут. В тушении были задействованы 6 пожарных машин и 13 человек из пожарной части.

По предварительным данным, накануне вечером 2 мужчин и 2 женщины и распивали спиртные напитки на веранде своего дома, после чего пошли спать, оставив непотушенный окурок. Тела 4 погибших были обнаружены на кровати, кресле. Во сне люди, будучи изрядно пьяными, отравились угарным газом. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщает "Интерфакс".

Напомним, в марте этого года в Пермском крае в огне погибла многодетная семья из 9 человек, в том числе родители и семеро детей, пять мальчиков и две девочки, самой младшей из которых было только четыре года.

Впрочем при пожаре погибла не вся семья. В живых остался 13-летний мальчик, который ночевал у бабушки. Его брат-близнец погиб, отравившись угарным газом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах