По словам женщины, ее соседом был человек из Индии, увлекающийся разведением змей. На одной из станций в вагон вошли сотрудники транспортной полиции и, в рамках плановых мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма, начали осмотр багажа.
Мужчина, узнав об этом, быстро собрался и до прихода проверяющих вышел на ближайшей станции вместе с багажом. Ближайшей станцией оказался город Бугульма в Татарстане. Как предполагают полицейские, в коробках мужчина вез змей, одна из которых «сбежала». По предварительным данным, она не была ядовитой.
По билету удалось установить, что пассажир был родом из Ульяновска. Сейчас его разыскивают, сообщает «Взгляд.ру».
Смотрите также: Жительница Казани бросилась под поезд в районе станции «Компрессорный» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть