Примерное время чтения: 2 минуты
154

В Татарстане школьник покончил с собой из-за развода родителей

Фото: www.russianlook.com

30 марта 2012 года в Казани на улице Дружинная 12-летний подросток покончил жизнь самоубийством. Тело обнаружил пришедший вечером с работы отец ребенка.

По предварительным данным, ребенок не захотел жить после того, как развелись его родители. Бракоразводный процесс школьник переживал очень тяжело.

По данному факту в следственном отделе по Кировскому району города Казань возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства), сообщает следственный отдел по Кировскому району г. Казань СУ СКР по Республике Татарстан.

Напомним, один из последних случаев подросткового суицида проиошел в Татарстане в конце февраля. В Бугульме во дворе дома по улице Новоовражной нашли труп повесившегося мальчика. В ноябре 2011 года покончила жизнь самоубийством его мать, после чего ребенка поместили в детский дом. Со слов педагогов, мальчик ушел после уроков и так и не вернулся. На следующее утро одна из сотрудниц учреждения, предположив, что воспитанник мог вернуться к себе домой, поехала туда и обнаружила подростка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах