Аида Камалова и ее подзащитный – капитан сухогруза «Дунайский-66» хотят услышать показания пятерых членов команды затонувшего дизель-электрохода. Суд обещал обеспечить их явку, однако испытывает затруднения.
Многие члены экипажа, получив компенсацию, поменяли номера телефонов, адреса и не выходят на связь.
По словам адвоката Александра Егорова Аиды Камаловой, вопрос о розыске членов экипажа «Булгарии» и их явке в суд она намерена поднять повторно через несколько недель, сообщает «Бизнес-онлайн».
Напомним, в суде уже выступал капитан «Арабеллы» Роман Лизалин, который произнес оправдательную речь в отношении Александра Егорова. С Лизалиным солидарны некоторые спасшиеся пассажиры «Булгарии».
Однако независимый эксперт из Нижнего Новгорода утверждает, что Александр Егоров мог оказать помощь терпящим бедствие людям. Несмотря на переговоры с капитаном «Арабеллы» (Роман Лизалин попросил отойти подальше от места происшествия и не мешать) Александр Егоров должен был оказать помощь терпящим бедствие людям, - считает эксперт.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть