По версии следствия, начиная с августа 2011 года в Набережных Челнах отчим, оставаясь наедине со своей 13-летней падчерицей, сначала избивал девочку ремнем, а потом насиловал. Следствие полагает, что девочка четырежды подверглась насилию.
О его домогательствах рассказывать матери она боялась, но поделилась своей бедой с подружками. Последние сказали, что если она не расскажет обо всем матери сама, они сделают это за нее. В результате 6 февраля 2012 года, после очередного насилия со стороны отчима девочка все рассказала матери, а та в свою очередь обратилась в полицию.
В ходе допроса в качестве подозреваемого, мужчина свою вину признал полностью и пояснил, что таким образом наказывал девочку за непослушание. Против него возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Жителя Заинска обвиняют в надругательстве над 7-летней девочкой
Татарстанцев подозревают в обмане австрийца через брачное агентство
В Аксубаево мужчина изнасиловал 5-летнюю племянницу
Татарстанца будут судить за интимную связь с дочерью своей сожительницы
В Казани прохожие помогли задержать уличного грабителя