Примерное время чтения: 2 минуты
71

В Казани в ДТП попал автобус: есть пострадавшие

Вчера в 14.30 красный автобус под управлением 43-летнего водителя, следовавший по маршруту №18, столкнулся с автомобилем «Дэу».

Автобус передвигался по улице Адоратского со стороны проспекта Ямашева. На пересечении с улицей Чуйкова водитель не уступил дорогу иномарке под управлением 26-летней жительницы Казани.

В результате ДТП пострадала водитель иномарки с ушибом грудины, правого бедра после оказания медицинской помощи была отпущена из Ново-Савиновского травматологического пункта.

Это не единственное ДТП, произошедшее за выходные в нашем городе. В 20.00 того же дня водитель автомобиля «Дэу», 45-летняя жительница Казани, следуя по ул.Челюскина, при повороте на зеленый сигнал светофора не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем «ВАЗ-2107» под управлением мужчины 1987 года рождения.

В результате ДТП пострадала пассажирка «Дэу»: 20-летняя жительница Казани получила повреждение внутреннего мениска, и после оказания медицинской помощи была отпущена из Авиастроительного травматологического пункта, сообщает группа пропаганды ГИБДД УМВД России по Казани.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах