Примерное время чтения: 2 минуты
78

В Казани разыскиваются два водителя, скрывшиеся с места ДТП

Первый наезд на пешехода произошел вчера вечером на улице Дементьева. Пешеход переходил дорогу не по пешеходному переходу. Его сбила машина, и его еще 10 метров протащило на капоте. Удар был очень сильным, с потерпевшего слетели кроссовки. Мужчина получил переломы обеих ног. Пешеход находится в больнице, поиски автомобиля ведутся. Предположительно это была «девятка».

Второй наезд произошел на улице Серова. Нетрезвый пешеход переходил дорогу по всем правилам. Вместе с ним пытались это сделать два его также подвыпивших друга. Они и стали очевидцами.

«Лада» 15-й модели сбила пострадавшего с ног и, не сбавляя скорости, покинула место происшествия. Подвыпившие друзья сбитого мужчины успели запомнить номер автомобиля.

Пациент не захотел отправиться на скорой помощи в больницу, однако через полчаса после того, как врачи уехали, ему стало плохо. Во второй раз он не стал сопротивляться, сообщает ИА «Татар-информ».

Если вы были свидетелем ДТП или распологаете какой-либо информацией о преступниках, пожалуйста, отправьте сообщение на адрес lukin.gr@gmail.com или оставьте запись в группе Казанского отделения ФАР https://vkontakte.ru/far_kzn

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах