Сегодня около 8.00 в помещении автозаправочной станции «Татнефтепродукт» на трассе Ульяновск – Чебоксары, неподалёку от села Старое Дрожжаное Дрожжановского района, было обнаружено тело 48-летнего оператора с травмой головы.
Прибывший на место в составе следственно-оперативной группы судебный медик предположил, что причиной смерти женщины стала черепно-мозговая травма, полученная в результате удара по голове тяжелым предметом. По предварительным данным, из кассы похищено более 20 тыс. рублей, сообщает следственное управление СКР по РТ.
По этому факту в Буинском МРСО СУ СКР по РТ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство, сопряженное с разбоем»).
В РТ жестоко убили рыбака, перед смертью он просил помощи в службе спасения
Полицейский из Лаишево подозревается в нападении на молодого человека
В Кировском районе Казани 3-летний мальчик задохнулся в холодильнике
В Казани стартует суд над обвиняемыми в убийстве рыбака Сергея Елесина
В Казани на предприятии погиб неофициально трудоустроенный подросток