Как рассказала Life News Online Лилия Саттарова, когда раздался мощный толчок, она дремала в своей каюте. Поняв, что происходит, она успела разыскать и надеть спасательный жилет. В тот же момент судно опрокинулось, каюта мгновенно наполнилась водой, а пассажирку вытолкнуло в коридор.
Лилия двигалась по заполняющемуся водой коридору, и пыталась докричаться до своих родных - снохи и племянницы, которые как раз отправились прогуляться по палубе. Когда воды в коридоре стало по пояс, Лилия начала паниковать. Тут из соседней двери выбежал мужчина, схватил девушку за руку и потащил к выходу. Вода очень быстро заполнила весь коридор. В одном из отсеков образовался воздушный карман - это спасло пассажиров. Они набрали воздуха и выплыли на поверхность, когда судно уже погрузилось в воду.
- Я не видела своего спасителя с того момента, как нас привезли в Казань, - рассказала Life News Лилия Саттарова, - надеюсь с ним встретиться после того, как меня выпишут, и еще раз сказать спасибо.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть