Житель Татарстана обвиняется в серии преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, сообщает СУ СК РФ по Татарстану.
Этому человеку предъявлено обвинение по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера), ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия). Свою вину мужчина признал полностью. Уголовное дело направлено в суд.
Установлено также, что в момент совершения этих преступлений этот человек находился под подпиской о невыезде, так как шло судебное следствие по обвинению его в совершении аналогичных деяний. В феврале 2017 года он был признан виновным в совершении действий сексуального характера в отношении нескольких подростков и приговорен к трем годам лишения свободы в колонии строгого режима.
В Татарстане ищут жертв сексуального шантажа
Подольский врач, подозреваемый в насилии, был судим в Татарстане
В Татарстане трое мужчин подозреваются в насилии над 15-летней девушкой
В Казани мужчина изнасиловал девушку, которая отказалась с ним встречаться
Жителя Казани будут судить за распространение порнографии