Примерное время чтения: меньше минуты
625

В Казани осудили трех братьев, нападавших на людей с газовым баллоном

Казань, 19 февраля - АиФ-Казань.

Трех братьев, нападавших на людей с газовым баллоном, осудили в Казани, сообщили корреспонденту «АиФ-Казань» в пресс-службе Приволжского райсуда.

19 февраля в Приволжском районном суде огласили приговор в отношении ранее судимых трех родных братьев Зайнуллиных. Они занимались разбойными нападениями на территории Казани. Как установил суд, одной из жертв братья сожгли лицо, руки, шею газовым баллончиком и под угрозой пистолета отобрали телефон, сумку с деньгами и документами.

Илью Зайнуллина суд приговорил к 7 годам колонии общего режима, остальных братьев – к 6.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах