Примерное время чтения: меньше минуты
253

МВД по РТ опровергло информацию о школьнике, пытавшемся выпрыгнуть из окна

Татарстан, 10 октября, «АиФ-Казань». Семиклассник убегал от дирекции школы и просто подошел к окну, сообщили корреспонденту «АиФ-Казань» в МВД по РТ.

Происшествие произошло в школе № 82. Учителя заметили, что два ученика 7 класса странно себя ведут – появились подозрения, что они пришли на учебу в пьяном состоянии. Поэтому руководство вызвало полицию. Дирекция школы решила задержать семиклассников до приезда полицейских, но те испугались и начали бегать по классу.

14-летних учеников в итоге схватили и отправили на медицинское освидетельствование. Экспертиза покажет, употребляли ли подростки алкоголь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах