Примерное время чтения: 1 минута
1521

Установлены самые плохие сорта премиальных водок в магазинах Казани

Фото: http://www.russianlook.com

Выяснилось, что «Акдов» и «Рублевка золото» не отличаются высоким качеством. В ходе дегустации были оценены 12 образцов водки премиум-класса, 3 из которых – местного производства, 9 – российских и зарубежных изготовителей. Алкогольная продукция была закуплена в торговой сети Казани.

В дегустации приняли участие представители ОАО «Татспиртпром», Госалкогольинспекции РТ и торговых оптовых компаний.

1-е место поделили водка «Ханская Лимитед Эдишн» (ОАО «Татспиртпром», «Казанский ЛВЗ») и «Алтия АО», завезенная из Финляндии.

2-е место присуждено водке «Sterva» (ОАО «Татспиртпром», «Казанский ЛВЗ») и водке «Парламент», поставленной из Подмосковья (Балашиха).

На 3-й ступени – водка премиум-класса «Русь-матушка премиум золотая» (ОАО «Сарапульский ЛВЗ») из Удмуртии и «Белая березка» из Омска.

4-ю строчку в рейтинге заняла водка «Байкал» из Ульяновска. На 5-й позиции находится водка «Русский стандарт» (ООО «Русский стандарт водка», Санкт-Петербург). 6-е место присуждено водке «Белуга» из Мариинска. 7-е место заняла водка «Русский стандарт Империя», произведенная ООО «Русский стандарт водка» (Санкт-Петербург), сообщает ИА «Татар-информ».

Напомним, недавно специалисты тестировали сливочное масло, которое предлагают казанцам в магазинах.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах