Примерное время чтения: 2 минуты
93

28 февраля в Казань приедет доктор Леонид Рошаль

Работа секции состоится 28 февраля в Казани в рамках II Международной научно-практической конференции «Современные проблемы безопасности жизнедеятельности: теория и практика».

Она организована рядом республиканских ведомств: минздравом, министерством труда, занятости и социальной защиты, по делам молодежи, спорту и туризму, образования и науки, исполкомо Казани, Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан и мн. др. В центре обсуждения будут вопросы, связанные с демографическими проблемами, формированием здорового образа жизни, обеспечения безопасности человека в условиях производственной деятельности, при занятиях физкультурой и спортом, медицинского обеспечения, в том числе при травматизме и чрезвычайных ситуациях, ранней реабилитации.

Помимо представителей Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Минздрава РТ, в работе конференции примет участие представитель Всемирной организации здравоохранения Франческо Замбон (Италия). Он прочитает свой доклад «О результатах мониторинга эффективности реализации проекта по безопасности дорожного движения в 10 странах RS10. Первые 2 года реализации», сообщает пресс-служба министерства здравоохранения РТ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах