aif.ru counter
145
Рейтинг вопроса
0
+ -

Как решат проблему пробок в Салмачах?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 11. АиФ-Татарстан 15/03/2017
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 11 15/03/2017

Что делается, чтобы ликвидировать пробки в пос. Салмачи?

Ответ редакции

Улица Кул Гали, по которой в город въезжают жители Салмачей, расширят до четырёх полос. Но ремонт может затянуться.

«Вместе с расширением проезжей части мы примем меры по регулированию дорожного движения, установим дополнительные светофоры, оборудуем пешеходные переходы, сделаем «отнесённые» повороты, которые позволят не стоять долго на светофоре в ожидании, пока загорится стрелка. Эти меры позволят избавить улицу от постоянных пробок, - пояснил председатель Комитета внешнего благоустройства гор­исполкома Игорь Куляжев. - А вот чтобы решить проблему выезда из посёлка, нужно проработать схему улично-дорожной сети. Этим сейчас занимаются в рамках Генплана. Необходима ещё одна дорога из Салмачей».

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах