Примерное время чтения: меньше минуты
529

Кто должен ухаживать за озером на ул. Серова в Казани?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 35. АиФ-Татарстан 26/08/2014
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 35 26/08/2014

На ул. Серова, где я живу, есть озеро. Раньше оно было чистым, там даже плавали утки. Сейчас оно похоже на болото. Кто должен ухаживать за ним?

 

Ответ редакции

Этот водоём не является естественным, а образовался в результате стока дождевых и талых вод, ответили в администрации Московского и Кировского районов.

К Универсиаде был проект благоустройства этой территории: строительство ливнёвки  для предотвращения попадания сточных вод в водо­ём. Но это дорого, нужно выносить много коммуникаций. Пока работа над проектом приостановлена на неопределённое время.

Во время месячников по санитарной очистке волонтёры очищают этот водоём. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах