Примерное время чтения: 6 минут
417

Казанская афиша: куда сходить и что посмотреть 1 и 2 февраля

Праздник Ездового Спорта

1 февраля, в 12:00

хаски Фото: www.globallookpress.com / globallookpress

Состоится городской праздник Ездового Спорта, приуроченный к финишу международной гонки «Волга Квест» 2014.

Место проведения: Казань, Новозареченская дамба (между Ленинской и Кировской дамбами), около ресторана Круиз. Парковка автотранспорта у Ак Барс Банка и нового ЗАГСа.

Организатор мероприятия – Федерация Ездового Спорта Республики Татарстан при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ и исполкома города Казани.

Казань поддержит Зимние Олимпийские Игры 2014 года в городе Сочи

Праздник состоится 1 февраля 2014 года в 16.00 по адресу: ул. Чистопольская, 115а, ост. Гаврилова, площадка возле стадиона Казань-Арена.

Олимпиада Фото: www.globallookpress.com

В этот день гостей праздника ждет множество приятных сюрпризов: встреча с легендарным спортсменом, обаятельный ведущий, задорные аниматоры, феерическое праздничное шоу, занимательные конкурсы для детей и взрослых, игровая площадка для самых маленьких гостей, зажигательный флешмоб, множество памятных призов, и, конечно же, море улыбок и отличное настроение.

Специальным гостем мероприятия станет Руслан Нигматуллин - российский футболист, вратарь. Бывший игрок сборной России по футболу.

Мастер-классы:

1 февраля

Мастерская братьев Васильевых, Зинина, 1

- Мастер-класс Синематографика

- Мастер-класс Тауматроп

- Мастер-класс по Квиллингу

Кино

Вий (Германия, Великобритания, Россия)

Режиссер: Олег Степченко

Жанр: триллер, фэнтези

В ролях: Джейсон Флеминг, Алексей Чадов, Агния Дитковските

Продолжительность: 145 мин.

Начало XVIII века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах и только ждёт случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне учёный-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола.

Пришествие Дьявола (США)

Режиссер: Мэттью Беттинелли, Тайлер Джиллетт

Жанр: ужасы

В ролях: Эллисон Миллер, Зак Гилфорд, Сэм Андерсон

Продолжительность: 89 мин.

После странной ночи во время их медового месяца молодожены сталкиваются с проблемой незапланированной беременности. Постепенно муж начинает замечать необычные изменения в поведении жены, поначалу они списывают это на нервы, но по прошествии нескольких месяцев становится очевидным, что перемены в ее теле и разуме имеют более зловещее происхождение.

Одержимая (США)

Режиссер: Малик Бейдер

Жанр: триллер

В ролях: Сара Болджер, Кристал Рид, Лукас Тилл

Продолжительность: 95 мин.

В далеком 1989 году в службу 911 поступил звонок от Марии Росси, которая сообщила о том, что жестоко убила трех человек. 20 лет спустя, ее дочь Изабелла пытается выяснить, что же все-таки произошло с ее матерью. Она отправляется в клинику для душевнобольных преступников в Италии, где находится ее мать, которую считают душевнобольной и одержимой дьяволом. Изабелла обращается за помощью к двум молодым священникам, которые собираются изгнать дьявола из ее матери с помощью нетрадиционной методики, но им придется столкнуться с неведомым доселе злом, ведь Мария одержима сразу четырьмя мощными демонами.

Август (США)

Режиссер: Джон Уэллс

Жанр: драма

В ролях: Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Юэн Мак Грегор

Продолжительность: 121 мин.

«Август» - история семьи, которая собирается вместе утешить мать после исчезновения отца. Храброе сердце (Германия)

Режиссер: Томас Боденштайн, Хьюберт Вейланд

Жанр: мультфильм

В ролях: Ульрих Фрэнк, Том Герхардт, Кристоф Мария Хербст

Продолжительность: 78 мин.

В одном сказочном королевстве, где есть мудрый король, прекрасная принцесса и храбрый рыцарь, как это всегда бывает в сказках, появился хитрый и коварный злодей, задумавший стать новым правителем. Единственный кто может помешать его планам — находчивый рыцарь Расти. Пусть пока у него не все получается, и многие не воспринимают его всерьез, он обязательно станет настоящим героем и вместе со своими верными друзьями спасет королевство.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах