Примерное время чтения: 2 минуты
141

В Казани в ГБКЗ им. С. Сайдашева выступит дуэт из Швейцарии

Татарстан, 13 мая – «АиФ-Казань». Выступление музыкантов в Казани состоится в рамках концертного тура, приуроченного к 200-летию дипломатических отношений между Россией и Швейцарией, сообщили в ГБКЗ им. С. Сайдашева. 

18 июня в 18.30 в Государственном Большом концертном зале им. С. Сайдашева состоится закрытие сезона 2013-2014.  В цикле «Органисты Европы» казанских меломанов ждёт встреча с дуэтом из Швейцарии - органистом Оливье Айзенманном и флейтисткой Вереной Штеффен. В программе вечера - музыка И. С. Баха, а также композиторов Германии и Швейцарии.

Оливье Айзенманн - выдающийся швейцарский органист, профессор, доктор философии.  Музыкант гастролировал с концертами в Европе, США, России, странах Балтии и на Украине.
Верена Штеффен получила музыкальное образование в консерватории в Люцерне, Цюрихе и Винтертуре. Регулярно гастролирует по Европе, Австралии, Новой Зеландии, Мексике и США. Осуществила несколько записей на швейцарском радио. Постоянно выступает в ансамбле с супругом, Оливье Айзенманном. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах