Примерное время чтения: 2 минуты
160

Казанцев приглашают на кастинг «Уральских пельменей»

Татарстан, 8 августа, АиФ-Казань. 13 августа в ДК Менжинского в Казани «Уральские пельмени» проведут кастинг на свое новое шоу «МясорУПка», которое стартует в сентябре на одном из телеканалов, сообщается на сайте проекта.

На отборочные мероприятия могут прийти все желающие коллективы от 2 по 5 человек, ограничения по возрасту -от 18 до 45 лет. Обязательным условием является наличие опыта выступлений в СТЭМах, КВНе, театрах. Для участия в кастинге требуется представить скетч продолжительностью до 5 минут.

Всего для проекта отберут 40 коллективов со всей России, которые будут соревноваться в юморе, показывать скетчи в декорациях с реквизитом и костюмами.

Всего на проект будут отобраны 40 коллективов со всей России. Коллективы будут соревноваться в юморе, показывая скетчи в декорациях с реквизитом и костюмами. Конкурс пройдет в четыре этапа. По итогам голосования жюри в каждом туре половину коллективов отсеют, победители получат денежный приз в размере 500 тыс. рублей.

Кастинги пройдут также в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Волгограде, Екатеринбурге, Ессентуках, Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Самаре, Тюмени, Хабаровске.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах