6 января в Казани в КРК «Пирамида» пройдет ежегодный клубный карнавал «RENAISSdANCE».
Шоу организуют продюсерская команда «Ozone pro» совместно с Камерным хором РТ под управлением М.Таминдаровой, симфоническим оркестром «Романтика», композитором В.Коротковым, ведущими ди-джеями и электронными музыкантами Казани, а также танцорами и перформерами города.
Каранвал проходит в Казани уже 10 лет. Эксперименты с музыкой всегда с успехом проходят как для музыкантов, так и для зрителей.
Большое внимание, по словам организаторов, они уделяют оформлению зала для мероприятия. Используются статуи, огромные холсты, предметы эпохи, тумбы, парапеты из оперного театра. С помощью этого воссоздается уникальное пространство, погружающее зрителей в особый мир. Также используются драпирующие ткани, цветы и дополнительные проекционные поверхности, сообщает ИА «Татар-информ».
Выставка психоделической живописи откроется в Казани 1 апреля
Бой на саблях и рыцарский турнир: где в Казани отпраздновать 23 февраля?
Ночь музеев в 2016 году: программа мероприятий в Казани