Примерное время чтения: 2 минуты
200

Диана Арбенина рассказала как включить добрые дела в свой мобильный счет

пресс-служба Билайн / АиФ-Казань

Татарстан, 14 ноября, АиФ-Казань. Встреча прошла при поддержке оператора сотовой связи «Билайн» в рамках совместной благотворительной инициативы «Включи добро в мобильный счет».

Диана Арбенина Фото: АиФ-Казань / пресс-служба Билайн

Недавно Диана Арбенина стала послом благотворительного фонда «Линия жизни» и призывает всех своих поклонников присоединиться к добрым делам по спасению больных детей. Вместе с партнером акции – мобильным оператором «Билайн» – можно поставить добрые дела на регулярную основу. Для этого необходимо отправить SMS «лайф» на короткий номер 7878, и каждый месяц подтверждать (или не подтверждать) SMS-запрос на списание 30 рублей с мобильного счета. Именно такая небольшая, но регулярная помощь может спасти тысячи детских жизней. Стоит отметить, что данная опция доступна для абонентов всех операторов связи.

Во встрече принял участие и представитель мобильного оператора «Билайн», который поделился с журналистами подробностями  совместной инициативы. «Для нас, как оператора, который постоянно внедряет инновационные сервисы и предлагает абонентам новые решения, совершенно очевидно, что благотворительность еще одна сфера жизни, где мобильный телефон незаменим. Мобильная благотворительность – это удобный и простой механизм, позволяющий сделать благотворительность частью нашей повседневной жизни. «Мы помогаем помогать!» - такой подход мы используем в своих благотворительных проектах» - прокомментировал Андрей Юдов, директор Казанского филиала ОАО «ВымпелКом».

 «Мы надеемся, что вы будете регулярно говорить добрым делам «да». Мы рады, что можем вместе с вами помогать больным детям. Включайте доброе дело в свой мобильный счет и слушайте настоящий рок-н-ролл», - отметила Диана Арбенина.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах