229

Фестиваль мусульманского кино в Казани: 9 сентября

Дмитрий Овчинников / АиФ

Расписание показа фильмов казанского мусульманского кино на 9 сентября:

(Расписание показов фильмов мусульманского кино на 10 сентября и последующие дни можно посмотреть здесь)

Кинотеатр «Родина»

ЗАЛ 1

Внеконкурсная программа «Тюрксой — в диалоге культур». Вход свободный

Кыргызстан – страна короткометражных фильмов

10.10-10.25 — Старая дева/ The old maid

Алижан Насиров/2013, 13 мин.

10.30-10.45 — Зефир/Zefir

Наргиза Маматкулова/ 2013, 12 мин.

10.50-11.00 — Келин/Kelin

Жылдызбек Разакулов/ 2013, 7 мин.

11.05-11.20 — Звукооператор/ Sound Engineer

Канат Омурбеков, Александр Бислей/ 2014, 14 мин.

11.25-11.40 — Ожидание/ Waiting

Айбек Кумушалиев/ 2013, 15 мин.

Внеконкурсная программа «Лауреаты Казанского международного фестиваля мусульманского кино»

Вход свободый

11.50-13.30 — Верхний этаж, левое крыло/ Top Floor Left Wing

Анджело Чианчи (Франция/ 2011), 93 мин.

13.40-15.20 — Абу сын Адама/Аbu. Son of Adam

Салим Ахамед (Индия/ 2011), 97 мин.

Конкурсная программа. Номинация «Игровой фильм». Вход свободный

15.30-17.10 — Чужеродные тела/ Foreign bodies

Мирко Локателли (Италия/2013), 98 мин.

17.20-19.00 — Путь Халимы/ HALIMA’S PATH

Арсен Антон Остойич (Хорватия/2012), 93 мин.

ЗАЛ 3

Внеконкурсная программа «Тюрксой — в диалоге культур». Вход свободный

Документальное кино Хакасии

10.00-11.00 — Клипы

Я-хакас/ I am Khakas

Юрий Курочка (Хакасия/ 2014), 48 мин.

2014

Якутия: свое кино

11.10-12.30 — Крик чайки/ Seagull screaming

Аркадий Новиков (Республика Саха (Якутия)/ 2013), 76 мин.

Узбекистанская премьера

12.40-14.20 — Американец / American

Рустам Халилов (Узбекистан/ 2014), 100 мин.

Внеконкурсная программа «Лауреаты Казанского международного фестиваля мусульманского кино»

Вход свободный

14.30-16.30 — Мой впечатляющий театр/ My Impressive Theatre

Лу Янг (Китай/ 2009), 119 мин.

16.40-18.40 — Крупица сахара/ Sugar Cube

Реза Миркарими (Иран/ 2010), 111 мин

Кинотеатр «Мир»

Паралельная программа «Румынское кино»

Стоимость билета — от 50 до 180 рублей

9.30 — Все в нашей семье/Mindenki a mennybe megy

Раду Джуди/ 2012, 107 мин

Параллельная программа «Окно в Европу»

Стоимость билета — от 50 до 180 рублей

11.30 — Зимняя спячка/Winter sleep

Нури Билге Джейлан (Турция, Франция, Германия/ 2014), 196 мин.

17.20 — Под звездами/ The Stars Above

Саара Сантел (Финляндия/2012), 92 мин.

19.00 — Пойми меня, если сможешь

Азия Ардженто (Италия, Франция/ 2014), 103 мин.

20.40 — Зимняя спячка/Winter sleep

Нури Билге Джейлан (Турция, Франция, Германия/ 2014), 196 мин

Кинотеатр «Киномакс», ТЦ «Тандем»

ЗАЛ 2

Параллельная программа «Тюрксой — в диалоге культур». Вход свободный

Турция

18.00 — Кораблики из арбузов/To Build Ships Made of Water Melon

Азмет Улюкай, 97 мин

Кинотеатр «Киномакс», ТРК «Южный»

ЗАЛ 7

Вход свободный

18.00 — творческий вечер режиссера Аллы Суриковой

Дом дружбы народов

(ул.Павлюхина, 57)

Параллельная программа «Азиатский кинофокус«

Вход свободный

17.00 — Сядь и иди/ Sit and Go

Мун Джонг-Юн (Южная Корея/ 2013), 29 мин.

17.40 — Дилетанты/ Amateurs

Юу Ин-Чеол (Южная Корея/ 2013), 9 мин.

18.00 — Эхо дракона/ Dragon`s Echo

Хин-Джунг Лии (Южная Корея/ 2013), 96 мин.

Расписание показов фильмов мусульманского кино на 10 сентября и последующие дни можно посмотреть здесь

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах