Скрипичный квартет
22 ноября в музее Василия Аксенова пройдет скрипичный квартет симфонического оркестра Казани «Премиум квартет». Будут звучать популярная классика, вальсы, танго.
Стоимость: 500 рублей с человека, 600 – для семейной пары, дети (в любом количестве) - бесплатно.
Дом-музей Василия Аксёнова
22 ноября в 11-00

«Ак Барс» – «Авангард»
22 ноября в 17.30 в Казани в рамках КХЛ «Ак Барс» сразится с омским «Авангардом».
Билеты от 50 рублей.

Открытие «Дома Вне Времени»
22 ноября в 13.20 жителей Казани приглашают на торжественное открытие развлекательного комплекса «Дом Вне Времени»
В программе:
- музыкальный концерт;
- выставка;
- чайная церемония;
- кофе-брейк;
- мастер классы, конкурсы и сюрпризы.
Вход от 120 рублей
Дом Вне Времени, ул. Чернышевского 27
22 ноября в 13-20

Кино на потолке: «Куда приводят мечты»
23 ноября в творческой лаборатории «Театр-Вентилятор» состоится очередной показ фильма «Куда приводят мечты».
О фильме:
После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.
Время показа: 18.30, 21.00
Стас Пьеха в Казани
23 ноября в 19.00 в КРК «Пирамида» пройдет концерт одного из самых обаятельных русских певцов – Стаса Пьехи.
Билеты от 1250 рублей.

Выставка кофе
В Национальном музее РТ 20 ноября открылась выставка «Культура приготовления турецкого кофе». На ней представлены разные виды кофе, специальная посуда для приготовления и восточные элементы декора.

Мастер-класс по паназиатской кухне
23 ноября в 16.00 в Циферблате шеф-повар покажет как готовить вкуснейшие блюда паназиатской кухни – Тако по-корейски и жареный рис по-тайски.
Вход от 120 рублей

Кино
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (США)
Жанр: приключения, фантастика
5-ые Голодные игры изменили все. Китнисс нарушила правила, и непоколебимое до той поры деспотичное правление Капитолия пошатнулось. У людей появилась надежда, и ее символ — Сойка-пересмешница. Теперь, чтобы освободить захваченного в плен Пита и защитить своих близких, Китнисс придется сражаться в настоящих битвах и стать еще сильнее, чем на арене игр.
Superнянь (Франция)
Жанр: комедия
Клэр и Марк уезжают на все выходные, оставив своего сына под присмотром «хорошего парня» Фрэнка. На следующее утро парочку будит звонок полицейского, который сообщает, что их дом перевернут верх дном, а сын исчез! На месте происшествия полиция находит камеру, на которой запечатлены все события предыдущей ночи. Только посмотрев видео родители смогут узнать куда исчез их сын и что случилось в эту ночь… когда Фрэнк праздновал 30-летие.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть