Примерное время чтения: 2 минуты
341

На концерте в Казани Дине Гариповой подарили торт «С дебютным альбомом!»

Александра Дорфман / АиФ-Казань

Татарстан, 24 октября, «АиФ-Казань». Дина Гарипова презентовала в Казани свой дебютный альбом «Два шага до любви», который на днях поступит в продажу. Певица начала концерт песней, давшей название альбому. Затем победительница первого сезона шоу «Голос» представила на суд казанцев премьеру – лирическую композицию «Золотыми нитями», а поклонники преподнесли ей торт с надписью «С дебютным альбомом поздравляем!»

Впрочем, певица из Зеленодольска исполнила не только композиции из нового альбома и своего первого гастрольного тура, но и песни Аллы Пугачёвой, которые она записала для многосерийного фильма «Кураж». Так, неожиданно для присутствующих она примерила на себя образ «Волшебника-недоучки», исполнив эту песню в несвойственной ей сценической манере – игриво, даже дурашливо. Услышали собравшиеся и три песни на татарском языке, и, конечно, триумфальные для финалистки «Голоса» и «Евровидения» композиции – «Skyfall», «Non! Rien de rien...» и «What if».

Как отметила Дина Гарипова, в зале в полном составе присутствовала её родня – родители, бабушки, тёти. Певица также уточнила, что среди зрителей есть и её постоянные поклонники, которые приезжают на все её концерты. Двухчасовое выступление победительницы «Голоса» в Казани закончилось продолжительной автограф-сессией. К слову, это уже второй концерт певицы в столице Татарстана.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах