Примерное время чтения: 2 минуты
829

В Зеленодольске отчим пять лет насиловал падчерицу

Татарстан, 5 апреля, АиФ-Казань. 34-летнего жителя Зеленодольска признали виновным в насилии над собственной падчерицей. Суд установил, что с октября 2007 по 2012 год Вадим Егоров, пока его жены не было дома, принуждал ребенка к сожительству. Сожительствовать со школьницей он начал, когда той было девять лет. Только в феврале 2012 года пострадавшая рассказала все матери, которая обратилась в правоохранительные органы.

Верховный суд республики Татарстан назначил Вадиму Егорову 14 лет лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает помощник руководителя СУ СКР по республике Татарстан.

Напомним, еще одного жителя Зеленодольска обвиняют в преступной связи с несовершеннолетней. 18-летнего молодого человека обвиняют в том, что он на протяжении двух месяцев сожительствовал с 12-летней девочкой. Юноша поселился в доме и жил в комнате деда, молодой человек якобы присматривал за ним. Молодые люди сожительствовали друг с другом, пока взрослых не было дома. Запретная связь возникла между ними летом 2012 года. Уже в сентябре школьница почувствовала, что беременна. В январе 2013 года она оказалась на приеме у гинеколога, который подтвердил 27-недельную беременность.

Медики прогнозируют, что 13-летняя школьница должна родить в конце апреля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах